浙江杭州关于思源供水水质及计量仪表维护服务采购项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

th,td {border:*px solid #DDD;padding: *px **px;}一.招标人名称:******二.项目名称:思源供水水质及计量仪表维护服务采购项目三.项目编号:hzgq*********(JCZX****-***)四.采购方式:公开招标五.招标公告发布日期:****年*月*日六.开标时间:****年*月**日**时**分七. 开标地点:安吉县天荒坪南路**号安吉商会大厦A座**楼八.中标候选人情况:序号推荐中标候选人投标总价(元)得分排名***************.****杭**************.***九.否决投标单位及原因:序号单位名称原因*******投标资格声明书未按招标文件规定要求签 署、盖章。十.公示时间:****年*月**日至****年*月*日。十一.其他事项:投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。十二.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:*.招标人:******地 址:安吉县昌递铺街道齐云路***号联系人:徐女士 联系电话:****-********.招标代理机构:******地址:安吉县昌硕街道云鸿东路**-**号联系人:金秋 联系电话:****-********.监督小组:安吉县城投集团公共资源交易监督小组地 址:安吉县昌硕街道齐云路*号凤凰中心广场*号楼联系电话:****-********.采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心地址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦A座**楼)联系人:王女士 联系电话:****-******* "
查看隐藏内容