江苏南京[新]海安市大公镇王院村2025年度宜居宜业和美乡村建设项目—道路白改黑工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市大公镇王院社区居民委员会的海安市大公镇王院村****年度宜居宜业和美乡村建设项目—道路白改黑工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*******.**元*******.**元*******.*元暂估价(万元)工程材料项目负责人证书编号葛志生(注册二级建造师·市政工程,苏************)王婧(注册二级建造师·市政工程,苏************)宗卫华(注册二级建造师·市政工程,苏************)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人获奖情况单位名称奖项名称颁发单位颁发时间中标金额*、否决投标人名单及原因序号单位名称否决投标原因*******未提供项目负责人安全B证*******项目负责人安全B证过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**南*********.******.***.**电子保证金电子保证金**南*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**徐*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江*********.******.***.**电子保证金电子保证金**海*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人联系人:杨重阳; 联系电话:************、其他情况说明附件:招标单位联系人:杨重阳联系电话:***********招标人/招标代理机构(盖章):海安市大公镇王院社区居民委员会主要负责人/项目负责人(签名):杨重阳日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容