浙江宁波2025年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修中标候选人公示第2次公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent****年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心*号楼北楼*-*层装修(重新评标)中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称****年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心*号楼北楼*-*层装修招标人嘉******招标代理机构浙******工程规模该项目总面积约为****.*平方米,主要对高新装备创业中心*号楼北楼*-*层及其附属配套设施进行装修改造中标候******投标报价(元)*******响应招标文件资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包资贰级项目经理(负责人)骆金铭项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级建造师浙****************工期(日历天)***承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况正常入围标准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******、******************未提供招标文件要求的企业资质动态核查合格******、******未提供有效的项目负责人B******************未提供招标文件要求的企业资质******、绍******联合体成员单位未提供进浙备案手续******一级建造师证书未******投标文件未按招标文件规定的格式填写******、宁波************、华译洲工程集团(浙江)有限公司************不符合招标文件要求开标时间****年*月**日*:**时嘉******(公章)公示时间****年*月**日 — ****年*月*日备注监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:********;市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容