江苏宿迁城区河道环境综合整治工程施工招标;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SYX***********一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县水务局的城区河道环境综合整治工程施工评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:***.****万元中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:魏珊珊中标项目负责人注册编号:苏************二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县水务局的城区河道环境综合整治工程施工的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一) 投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:灌******因项目负责人未提供养老保险证明原件,经评标委员会评定,被判定为废标;(二) 每一评审的评委为各投标人施工组织设计部分的评分情况:(适用于综合评分法)序号投标人评委*评委*评委*评委*评委*平均分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.***宿*********.******.***.***.******.***.**(三) 投标人得分情况:序号投标人施工组织设计工程造价诚信等 级总分排名**********.******.***.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****宿*********.******.***.***.**本评标结果将公示*日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:(盖章)招标代理:(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容