福建泉州晋江市双龙路东拓二期市政道路工程(晋新路—沿海大通道)施工监测中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:******标 价 :暂定******元(按实际完成的工程量结算)中标单位:******中标候选人公示编号: 晋勘施招(****)*******晋江市双龙路东拓二期市政道路工程(晋新路—沿海大通道)施工监测公开招标于****年**月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价第一中标候******暂定******元(按实际完成的工程量结算)第二中标候选人福******暂定******元(按实际完成的工程量结算)第三中标候选人福建省泉州工程勘察院暂定******元(按实际完成的工程量结算)*、评标办法:随机抽取中标人办法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省建筑设计研究院不合格监测报告复印件不完整依据招标文件附表*业绩的规定 福建省闽东工程勘察院不合格监测报告复印件不完整依据招标文件附表*业绩的规定 江苏省交******不合格开标一览表无加盖公章依据招标文件投标须知**.*(*)未按要求经法定代表人(或正式授权代理人)签字或盖章和未盖法人单位公章的作废标处理; *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:晋******(公章)办公地址:晋江市邮政编码:******,联系电话:吴先生传真: / ,联系人:****-********招标代理机构:******(公章)办公地址:晋江市灵源街道曾林社区小区*号楼**A邮政编码:******,联系电话:***********传真: ****-******** ,联系人:小卢*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********