福建厦门南靖县第三实验小学一期工程第三标段(挡土墙、围墙、门卫等工程)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******南靖县第三实验小学一期工程第三标段(挡土墙、围墙、门附属配套工程中标结果公示工程名称:南靖县第三实验小学一期工程第三标段(挡土墙、围墙、门卫等)附属配套工程。招标人:南靖县第三实验小学招标代理单位:福建******工程建设地点:南靖县山城镇三卞村招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法开标时间:****年*月**日中标价:人民币柒佰万零叁仟柒佰伍拾壹元整(¥*******元)第一中标候选人:******中标工期:***日历天 工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》,达到《建筑工程施工质量验收统一标准》要求的合格标准;建造师:刘成辉 注册证号:闽************第二中标候选人:福******第三中标候选人:******评标委员会名单: 江志强、吕立红、吴溪源、杨明川、游修勋公示时间:****年*月**日~****年*月**日废标情况说明:******:违反招标文件第***.******.***条款,未提供有效材料员岗位证(岗位证上未注明有效时间段),予以废标。福******:违反招标文件第***.******.***条款,未提供有效施工企业安全生产许可证,予以废标。监督电话:****-*******招标人:南靖县第三实验小学招标代理机构:福建******