四川泸州泸县福(集)清(江)公路建设工程施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称泸县福(集)清(江)公路建设工程施工二标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点泸州市人民政府政务服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 罗南凤一级建造师********第二名义********************** 娄燕斌二级建造师********第三名邵阳********************** 熊继承一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人彭州市******汉彭快速路(石化基地大件路)改造工程施工****-**-******-**-***.**Km********冯建文第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 马边黎******马边红东路(劳动乡红牌坊至建设乡东光)公路改建工程****-**-******-**-** ********娄燕斌第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 马边黎******马边红东路(劳动乡红牌坊至建设乡东光)公路改建工程****-**-******-**-** ********钟建华第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安徽省交通运输厅外资项目管理办公室世行贷款安徽公路项目Ⅲ恢复类工程G***宿州南至怀远北段N**.*合同段****-**-******-**-****Km********熊继承第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 安徽省交通运输厅外资项目管理办公室世行贷款安徽公路项目Ⅲ恢复类工程G***宿州南至怀远北段N**.*合同段****-**-******-**-****Km********唐新林废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注核*******、报价不唯一,投标文件P**页********元,P*页********元*、P*授权委托书法人未签字*、不满足招标文件P*页***.******.***条,P**页**.*条 四******双低,不满足招标文件P**页***.******.***条 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸县发改局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。