江苏宿迁香港花园小区(25-30#楼及地下室)工程
查看隐藏内容(*)需先登录
泗洪县工程建设项目评标中标结果公示项目编号:SHX*********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定:香港花园小区(**-**#楼及地下室)工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价: *********.**元中标工期:***天 中标质量标准:合格中标项目经理: 吴献忠中标项目经理证书编号: 苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话: ***********招标人:****** 招标代理:江苏****** ****年*月**日二、评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定: 香港花园小区(**-**#楼及地下室)工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:(一)废标的投标人名称及原因:******因未提供项目负责人养老保险凭证,未通过资格审查,作废标处理。泗洪县******因未提供法人代理及项目负责人无行贿受贿证明原件,未通过资格审查,作废标处理。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话: ***********招标人:****** 招标代理:江苏****** ****年*月**日 附件:香港花园小区(**-**幢楼及地下室)工程中标公示.doc