浙江杭州仙居县老旧小区改造工程-仙居清水山庄住宅小区改造提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示单仙居县老旧小区改造工程-仙居清水山庄住宅小区改造提升工程已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。项目名称仙居县老旧小区改造工程-仙居清水山庄住宅小区改造提升工程招标方式公开招标招标人仙居县市政公用工程建设中心招标代******公示时间****年*月**日 ~ ****年*月*日异议受理单位招标人:仙居县市政公用工程建设中心联系电话***********地址仙居县投诉受理单位行业监管部门:仙居县住房和城乡建设局联系电话****-********地址仙居县中标候选人情况第一中标候选人企业名称******响应招标文件要求响应项目负责人叶剑证书名称二级注册建造师证书编号浙****************个人业绩/投标报价*******元工期***日历天质量标准合格第二中标候选人企业名称浙江******响应招标文件要求响应项目负责人周美芬证书名称二级注册建造师证书编号浙****************个人业绩/投标报价*******元工期***日历天质量标准合格无效标依据序号投标人名称无效标依据 *******招标文件**.*否决投标的情形“(*)商务标评审内容”中的“④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的”*中匠鲁班(杭州)******招标文件**.*否决投标的情形“(*)商务标评审内容”中的“③投标文件中投标函未按要求填写”*******************、******招标文件**.*否决投标的情形“(*)资格标评审内容”中的“⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”招标人或招标代理(盖章):招标人:仙居县市政公用工程建设中心招标代理:**********年*月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/**c***d*-**b*-*c**-aaa*-******f*****.html
查看隐藏内容