陕西西安天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZTHZ-ZC****-CS**原公告的采购项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):更正事项:采购结果更正原因:中标单位存在资质过期问题。更正内容:原公告的合同包*(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“******”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标。其他内容不变更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:陇县天成镇人民政府地址:陕西省宝鸡市陇县天成镇联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:陕西******地址:陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都A座*****室联系方式:***-********/************.项目联系方式 项目联系人:兰洋电话:***-********/***********陕西**********年**月**日