陕西西安天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:ZTHZ-ZC****-CS**二、项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目三、采购结果合同包*(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):废标理由:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“******”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标四、主要标的信息合同包*(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:叶长茂(采购人代表)、马林、陈利娟六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段 * 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:陇县天成镇人民政府地址:陕西省宝鸡市陇县天成镇联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:陕西******地址:陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都A座*****室联系方式:***-********/************.项目联系方式 项目联系人:兰洋电话:***-********/***********陕西**********年**月**日
查看隐藏内容