福建厦门石狮市祥芝镇紫湖小学宿舍综合楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:泉州******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称石狮市祥芝镇紫湖小学宿舍综合楼工程开标时间****年*月**日 *:**时 招 标 人石狮市祥芝镇紫湖小学地 址石狮市祥芝镇联系电话 ***********第一中标候选人福******中 标 价***.****万元项目经理黄加竹证 号闽************第二中标候选人福******中 标 价***.****万元项目经理张洪彬证 号闽************第三中标候******中 标 价***.****万元项目经理卢晓谦证 号闽************废标投标人名称及原因:福******在开标时项目经理未提供有效身份证件,违反招标文件范本投标须知***.******.***条款,视为自动弃权。******投标文件中项目技术负责人职称证书中所属单位与投标单位名称不符,违反招标文件资格审查必要合格条件标准第*条款相关规定。经评审,界定为废标。厦门******网上递交的投标文件与原件不符,违反招标文件资格审查必要合格条件标准第*条款相关规定。经评审,界定为废标。福******投标文件格式未按招标文件要求提供,经评审,界定未废标。评标委员会成员名单:王振彬、杨志民、黄建彬、吴蕙茗、庄建宁以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(石狮市住房和城乡规划建设局****-********)申请核查。招标人: 石狮市祥芝镇紫湖小学(盖章)招标代理机构:泉州******(盖章)
查看隐藏内容