福建南平邵武吴家塘污水集中处理厂配套管网(第一期)工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中标公标招标编号:升恒(招)【****F】***号项目名称:邵武吴家塘污水集中处理厂配套管网(第一期)工程招标人:邵武市金******联系电话*********** 联系人:石工地 址:邵武市华光路***号科技馆七楼监督部门:邵武市住建局 电 话:****-*******中标候选人情况:第一中标候选人名称:福******项目经理:陈 进 ; 投标报价:*******元 ; 工期:***日历天。第二中标候选人名称:福建省武夷******项目经理:林提兴; 投标报价:*******元 ; 工期:***日历天。第三中标候选人名称:福******项目经理:周炳财; 投标报价:*******元 ; 工期:***日历天。现我单位确定第一中标候选人为中标人,如下:中标人名称:福******项目经理:陈 进 ; 投标报价:*******元 ; 工期:***日历天。被确定为废标的投标人名称及原因:福建永******:投标人未按招标文件的要求提供其拟派的技术负责人的相关证明文件,不符合招标文件评标细则第***.******.***条规定,投标文件审查“不合格”。评标委员会成员名单:业主评委:无评标专家:李光益、曾建军、葛玉忠、兰仁才、吴红胜。公示时间:****年*月**日 -****年*月**日招标人:邵武市金******招标代理机构:******