广东广州天河、黄埔、荔湾、白云区居民共用二次供水水池清洗保洁项目(第2标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审结果公示天河、黄埔、荔湾、白云区居民共用二次供水水池清洗保洁项目(第*标段)[****-****-***]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广******合格*广州******合格*广******不合格提供的保洁人员数量不足,资格预审评审办法第二(二)条要求。*广州******合格*******合格*广******合格*******不合格未提供人员《卫生知识培训合格证》,不满足资格预审评审办法第二(二)条。*广州市******合格*广******不合格提供《关于没有处于被责令停业状态的说明》未签字盖章,不满足资格预审文件第三章的要求。**广******不合格提供《****年至今没有处于被责令停业状态的说明》和财务状况说明,落款日期为****年元月*日,不满足资格预审文件第四章第二(二)*条、第四章第二(二)*条的要求。**广******合格**广州市粤******合格**广******合格********合格**广州市******合格********合格**广******合格**广州******合格**广******不合格提供的**名保洁工作人员中,只有**人提供了《卫生知识培训合格证》,不满足资格预审评审办法第二(二)条。********不合格提供的**名保洁工作人员中,只有**人提供了《卫生知识培训合格证》,不满足资格预审评审办法第二(二)条。招标人:******资格预审委员会成员:*招标代理机构:****** 招标代理机构:廖伟通招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:******招标办公室;联系电话:***-********;地址:广州市越秀区中山一路**号;邮编:******;。 附件:天河*.doc天河*.doc广州建设工程正式投标人确定表*.doc广州建设工程正式投标人确定表*.doc
查看隐藏内容