青海2013年“总部统一组织监控西藏公司具体实施”第七批(311326)招标项目预中标候选人名单及废标原因公示
查看隐藏内容(*)需先登录
附件三 ****年“总部统一组织监控,西藏公司具体实施”第七批(******)招标项目预中标候选人名单(招标编号:******)****年“总部统一组织监控,西藏公司具体实施”第七批(******)招标项目的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号材料/设备名称中标候选人*******-****环网柜、**kV箱式变电站及电缆分支箱*************-****水泥*************-****水泥*************-****水泥制品山南乃*************-*****水泥制品西藏*************-*****水泥*************-****铁构件成都电力金具总厂*******-****钢管杆兰州电力修造厂投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并要求答复。监察部电话:****-*******地 址:西藏拉萨市林廓北路********监察部国网******二〇一四年一月十九日****年“总部统一组织监控,西藏公司具体实施”第七批(******)招标项目废标原因公示各潜在投标人:目前,****年“总部统一组织监控,西藏公司具体实施”第七批(******)招标项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: ******-*** 货物名称:箱式开闭所序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求*缺少有效试验报告*一般技术参数超出允许偏离的最大范围*缺少法人授权书*规定废标的其它技术条款*投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)*主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求*产品型式不满足要求**投标价格出现数值与货币单位不对应分标编号: ******-*** 货物名称:环网柜、箱变及电缆分支箱序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求*缺少有效试验报告*一般技术参数超出允许偏离的最大范围*缺少法人授权书*规定废标的其它技术条款***投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)***主要技术参数不满足要求*投标保证金不满足要求*产品型式不满足要求**投标价格出现数值与货币单位不对应分标编号: ******-****(包*、包*、包*、包**、包**) 货物名称:水泥制品序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求*缺少有效试验报告*一般技术参数超出允许偏离的最大范围*缺少法人授权书*规定废标的其它技术条款*投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)***主要技术参数不满足要求*投标保证金不满足要求*产品型式不满足要求**投标价格出现数值与货币单位不对应分标编号: ******-*** 货物名称:钢管杆序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求*缺少有效试验报告*一般技术参数超出允许偏离的最大范围*缺少法人授权书*规定废标的其它技术条款*投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)*主要技术参数不满足要求*投标保证金不满足要求*产品型式不满足要求**投标价格出现数值与货币单位不对应**特此公示。国网******二〇一四年一月十九日