青海西宁G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-3标段边坡监测预警设备项目失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
G****西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-*标段边坡监测预警设备项目失败公告采购项目名称G****西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-*标段边坡监测预警设备项目采购******采购代理机构青******。采购范围G****西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-*标段边坡监测预警设备采购、安装、调试运行、提供接口协议及数据接入监测采集系统。采购方式询比采购项目地点青海省西宁市响应文件开启时间****年**月**日**时**分公示期限****年**月**日~****年**月**日失败原因通过初步评审的家数不足三家,故本次招标失败。被否决投标人名称及否决原因*.青******:供应商在报价表中未按照招标文件进行数量填报。(采购文件中第三项锚杆轴力计采购*台,供应商填报*台。)不满足询比采购文件第三章评审办法***.******.***形式性评审标准“响应函中的实质性内容“响应文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求。*.广州******:供应商在承诺函中法定代表人或其委托代理人未签字。不满足询比采购文件第三章评审办法***.******.***形式性评审标准“响应文件签字盖章“符合第二章第***.******.***项及***.******.***项的规定”的要求。其他供应商北京************异议渠道采购人:******地址:青海省西宁市城北区柴达木路**号邮编:******联系人:魏先生电话:****-*******采购代理机构及联系方式采购代理机构:青******联系人:姜有存联系电话:****-*******注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。