浙江宁波宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司新建远控操作室(龙门吊班候工室)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************新建远控操作室(龙门吊班候工室)评标结果公示项目名称:************新建远控操作室(龙门吊班候工室)项目编号:YGZC-GC-****-* 开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 中标候选人:******中标价格:*******.*元无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江******投标文件中提供的安全生产费低于投标价(不含暂列金)的*%;******投标文件中提供的项目经理建造师证书未在使用有效期内;******投标文件中未提供投标保证金缴纳凭证;******、******投标文件中未提供项目经理工程师职称证书;根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件均作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:************招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容