浙江舟山舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(装船机改造)第二次评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
舟******老塘山四期设备能力提升改造(装船机改造)【第二次】评标结果公示项目名称:舟******老塘山四期设备能力提升改造(装船机改造)【第二次】项目编号:ZJHG-FW-****-** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 中标候选人:******中标价格:*******元无效标情况:经评标委员会初步评审,哈尔滨******投标文件中提供的业绩未附项目验收单,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:舟******招标代理机构:******联系电话:****-********