山东潍坊山东高速铁建装备有限公司、山东高速交通装备有限公司行车配件及搅拌站配件采购项目成交候选人公示发布时间:2025-07-01

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(元)得分二****************/*德***************/****************/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山******该供应商提供的报价清单中,单项报价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件第四章“评审办法前附表“第 ***.******.***、***.******.*** 形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章“供应商须知第 *.* 款规定,予以否决。******该供应商提供的报价清单中,单项报价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件第四章“评审办法前附表“第 ***.******.***、***.******.*** 形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章“供应商须知第 *.* 款规定,予以否决******该供应商提供的报价清单中,单项报价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件第四章“评审办法前附表“第 ***.******.***、***.******.*** 形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章“供应商须知第 *.* 款规定,予以否决。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他本项目合同段*对采购文件做出实质性响应的报价人少于*家,经谈判小组商讨认为不具有竞争性,本项目合同段*流标。五、联系方式采购人代理机构单 位******/地 址山东省潍坊市临朐县五井镇工业园长兴 路 **** 号/联 系 人温先生/联系电话************/联系邮箱//
查看隐藏内容