广东惠州【市直】惠州市食品药品检验所2024年实验室试剂耗材采购项目废标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:惠公易省云采市直〔****〕***号二、项目名称:惠州市食品药品检验所****年实验室试剂耗材采购项目三、采购结果合同包*(惠州市食品药品检验所****年药品化妆品检验用试剂耗材采购):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;合同包*(惠州市食品药品检验所****年食品检验用试剂耗材采购):废标理由:一家未提供****年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明,供应商不足三家四、主要标的信息合同包*(惠州市食品药品检验所****年药品化妆品检验用试剂耗材采购):主要标的信息:无(废标)。合同包*(惠州市食品药品检验所****年食品检验用试剂耗材采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准*合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*惠州市食品药品检验所****年药品化妆品检验用试剂耗材采购*无*惠州市食品药品检验所****年食品检验用试剂耗材采购*无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:惠州市食品药品检验所地址:惠州市惠城区江北文成路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:惠州市公共资源交易中心地址:惠州市惠城区三新北路**号*号楼惠州市公共资源交易中心一楼政府采购部联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:曾小姐电话:****-*******惠州市公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容