山东济南齐鲁高速公路股份有限公司聊城德莘运管中心所辖各收费站消防工程改造项目成交候选人公示发布时间:2025-07-01

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(元)得分一*山东高速*****************.***山*****************.********************.**二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一山东高速******项目经理顾德强建筑工程专业工程师(职称证书编号:鲁***************),机电工程专业二级建造师(证书编号:鲁****************),安全生产考核合格证(证书编号:鲁建安B(****)*******)京台路德州服务区东区综合楼-改扩建工程消防工程项目技术负责人王鑫电气安装专业高级工程师(职称证书编号:鲁***************)/安全生产负责人肖立家安全生产考核合格证(证书编号:鲁建安C(****)*******)/山******项目经理徐茂洋电气安装专业高级工程师(职称证书编号:鲁***************),机电工程专业一级建造师(证书编号:鲁****************),安全生产考核合格证(证书编号:鲁建安B(****)*******)莱芜中心医院第一住院部装修改造工程消防工程分包技术负责人刘伟给排水专业高级工程师(职称证书编号:JNDR*****)/安全生产负责人刘丽安全生产考核合格证(证书编号:鲁建安C(****)*******)/******项目经理曲治坤机电工程专业高级工程师(职称证书编号:************),机电工程专业二级建造师(证书编号:鲁****************),安全生产考核合格证(证书编号:鲁建安B(****)*******)山东高速上合经贸产业园项目一期工程消防工程技术负责人马锦峰给水排水工程专业工程师(职称证书编号:鲁***************)/安全生产负责人王建安全生产考核合格证(证书编号:鲁建安C*(****)*******)/三、成交候选人业绩合同段供应商名称项目名称一山东高速*******.山东宁阳******营业楼消防工程*.东营·理想之城九期(A北地块)消防工程*.东营·理想之城八期消防工程*.德州金辰大都会*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、**#、**#、**#、**#、**#楼消防工程山*******.济南至高青高速公路房建工程第四标段消防专业分包*.舜泰广场智慧停车项目装修工程消防专业分包工程*.莱芜中心医院第一住院部装修改造工程消防工程分包*******.济南市槐荫人民医院急诊综合楼建设项目消防工程*.山东高速上合经贸产业园项目一期工程消防工程*.章丘区刁镇镇驻地旧村改造一期工程项目工程总承包(EPC)(地块一)消防工程四、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******项目经理任职岗位为承包人驻工地代表,不属于项目经理(或副经理或项目负责人)任职经历,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法***.******.***资格评审”(*)人员要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定“的要求。******项目经理和安全生产负责人未附安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法***.******.***资格评审”(*)人员要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定“的要求。******项目经理提供业绩证明材料未体现其姓名,项目经理和安全生产负责人未附安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法***.******.***资格评审”(*)人员要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定“的要求。******安全生产负责人未附安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法***.******.***资格评审”(*)人员要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定“的要求。******项目经理和安全生产负责人未附安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法***.******.***资格评审”(*)人员要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定“的要求。五、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。六、其他无。七、联系方式招标人代理机构单 位******聊城德莘运营管理中心******地 址聊城市东昌府区道口铺街道办事处聊堂路高速公路口聊城西收费站济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼联 系 人李先生孙少斐联系电话**********************联系邮箱//
查看隐藏内容