福建福州长乐职专工科实训楼、礼堂等二次装修工程施工中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 建筑装饰装修 招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位: ******中标结果公示招标编号: FJHL[****]福第***号本招标项目于****年*月**日*:**在长乐市建设工程交易管理中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐职专工科实训楼、礼堂等二次装修工程 招标人:福建省长乐职业中专学校建设规模:工程控制价*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 鄢庆镜、朱昌辉、顾文灿、黄仪、薛琳、林山评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ******项目负责人:王军球中标金额:*******.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号评标流程投标人名称废标原因废标依据及理由*******不合格未附钢结构建设行政主管部门核发合法有效的钢结构工程专业承包三级及以上(资质类别及等级)资质证明通用本资格审查文件评审办法和标准***.******.***具备有限的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人:福建省长乐职业中专学校地址:长乐市航城街道里仁村厚德*号 邮政编码:****** 电话:****-******** 传真:****-********联 系 人:曾主任。招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号高景华庭*#楼****单元邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:廖工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:****-********
查看隐藏内容