安徽芜湖2025年经开区中小学、公办园基建改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称****年经开区中小学、公办园基建改造工程项目编号WH***FJ**EP****标段名称****年经开区中小学、公办园基建改造工程标段编号WH***FJ**EP******招标人名称芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处地址芜湖经济技术开发区华山路**号联系人及电话赵工 ***********招标代理机构名称******地址芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室联系人及电话古阳阳 ***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标候选人单位名称******(联合体成员:******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包壹级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级)投标费率(%)**.**%项目经理姓名:刘刚(同施工负责人)资质证书编号:皖************资质证书名称:建筑工程专业二级注册建造师设计负责人姓名:徐来资质证书编号:*****资质证书名称:建筑设计高级工程师工期**个日历天(含设计周期)质量承诺设计:合格;施工:合格规定公示的单位业绩南陵县弋江镇中心卫生院奚滩分院门诊大楼及配套设施工程项目规定公示的项目负责人业绩南陵县弋江镇中心卫生院奚滩分院门诊大楼及配套设施工程项目第二中标候选人单位名称******(联合体成员:安徽******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包贰级、工程设计建筑行业(建筑工程)乙级)投标费率(%)**.*%项目负责人姓名:邢月红(同施工负责人)资质证书编号:皖************资质证书名称:建筑工程专业二级注册建造师设计负责人姓名:杨咸斌 资质证书编号:(**)******** 资质证书名称:结构工程高级工程师工期**个日历天(含设计周期)质量承诺设计:合格;施工:合格规定公示的单位业绩无为市应急指挥综治中心建设工程规定公示的项目负责人业绩无为市应急指挥综治中心建设工程第三中标候选人单位名称******(联合体成员:******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包壹级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级)投标费率(%)**.**%项目负责人姓名:芮向阳(同施工负责人)资质证书编号:皖************资质证书名称:建筑工程专业二级注册建造师设计负责人姓名:沈璐资质证书编号:************资质证书名称:高级建筑师工期**个日历天(含设计周期)质量承诺设计:合格;施工:合格规定公示的单位业绩镜湖区天门山西路宜邻中心施工规定公示的项目负责人业绩镜湖区天门山西路宜邻中心施工评标被否决单位及原因******,施工技术负责人未按招标文件要求提供建筑工程专业二级及以上建造师证书。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项*.样本值单位:******、******、安徽省******、************、******、************、*******.基准价:**.**%提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容的异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。公众参与公众参与决策过程决策过程政策解读效果评估二维码开始扫一扫在手机打开当前页二维码结束
查看隐藏内容