四川成都四川省井研县2013年度中央财政小型农田水利重点县建设项目施工一标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川省井研县****年度中央财政小型农田水利重点县建设项目施工一标段项目业主(招标人)井研县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路*段**号*楼本开标室)投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川天********************黄继洪二级建造师川************第二名福********************王美莲二级建造师闽************第三名********************朱丽二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省长葫灌区管理处****年长葫灌区水利工程维修养护项目****-**-******-**-*********蒲远翔第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人明溪县胡坊镇柏亨村明溪县胡坊镇柏亨村土地整理项目****-**-******-**-*********.**兰跃进第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人夹江县水务局夹江县齐红水库除险加固项目工程****-**-******-**-*********肖娓第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******报价双低,且放弃书面澄清,按低于成本处理,不能通过响应性评审******报价双低,且放弃书面澄清,按低于成本处理,不能通过响应性评审四川省******报价双低,且放弃书面澄清,按低于成本处理,不能通过响应性评审攀枝花******报价双低,且放弃书面澄清,按低于成本处理,不能通过响应性评审重庆******财务状况未盖财务专用章,不符合招标文件P***格式要求,不能通过形式评审******业绩完成年份非****-****年,不符合投标人须知前附表***.******.***和***.******.***要求,不能通过资格评审其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门井研县发展和改革局联系电话行业主管部门乐山市水利局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。