青海海南海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)招标人都兰县住房和城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话***********开标时间****年**月**日开标地点海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳**人)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******完全符合招标文件要求********.***元姓名:郭森证书编号:青******************日历天合格第*名******完全符合招标文件要求********.***元姓名:顾丽霞证书编号:青******************日历天合格第*名******完全符合招标文件要求********.***元姓名:李积鑫证书编号:青******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******投标函未按招标文件正确格式填写******企业在“信用中国”中被列入严重失信人名单,在一年内禁止参加政府采购活动的行政处罚。评标委员会名单招标人代表:朱胜德省综合评标专家库抽取专家:刘文莲;张军丽;陈长伟;吴焕先备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:****-*******。******发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容