福建泉州漳浦职业技术学校运动场看台工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:泉州******标 价 :*******.**元中标单位:******漳浦职业技术学校运动场看台工程中标候选人公示诚信漳招浦【****】***号工程名称:漳浦职业技术学校运动场看台工程招 标 人:漳浦县金浦教育园区管理委员会招标代理单位:泉州******工程建设地点:漳浦县大南坂镇金浦教育园区建设规模:本附属工程建筑面积***.**平方米,框架一层。本次招标工程预算审核价为*******.** 元,下调**%,本次招标工程发包价为*******.**元。招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法开标时间:****年*月**日北京时间**:**时第一中标候选人:******中标价:人民币(大写):壹佰柒拾柒万伍仟陆佰捌拾肆元捌角贰分(小写¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准建 造 师:方静燕 等级:贰级 证号:闽************第二中标候选人:福建******建 造 师:陈永虹 等级:贰级 证号:闽************第三中标候选人:福建省长******建 造 师:翁长意 等级:贰级 证号:闽************评标专家姓名:沈秀华、肖炎辉、张霞、翁京明、郭志明评标专家组长:沈秀华废标情况说明:******因未提供拟派出的本项目技术负责人近期*个月内缴纳的养老保险扫描件,未响应招标文件***.******.***条款的要求,作废标处理。公 示 期:****年*月**日至****年*月**日监督单位:漳浦县城乡规划建设局:****-*******漳浦县发展和改革局:****-*******招 标 人:漳浦县金浦教育园区管理委员会招标代理机构:泉州******