四川宜宾长宁县双河镇敬老院灾后重建项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称长宁县双河镇敬老院灾后重建项目项目业主(招标人)长宁县民政局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心(宜宾市南岸叙府路西段**号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名福建路港(集团)有限公司*******元*******元 何毅伟二级建造师******第二名*************元*******元 高彦平二级建造师********第三名*************元*******元 甘国民二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人漳州市公安局交通警察支队漳州市公安局交通警察支队机动车检验站工程****-**-******-**-**项目总用地面积*****.**平方米,实际用地面积*****.**平方米,总建筑面积****平方米。********.**林奇雄第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省政府投资非经营性项目代建中心四川省妇幼保健院晋阳院区一期(保健、门诊楼)工程****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********杨军治第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******万泰、翡翠城**、**号楼****-**-******-**-**/********常爱民、邹才松第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******武胜县滨江新城*号、*号、*号楼工程****-**-******-**-*******.**平方米********郭小波废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省长******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 江******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 四川大西南******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 *********.******.***.*其他人员(施工员、质检量员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 四川省*********.******.***.*其他人员(施工员、质检量员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 四川******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门长宁县发展和改革局联系电话***********行业主管部门长宁县住房和城乡规划建设局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。