四川雅安雅安市宝兴县堤防工程(安置点)施工Ⅱ标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称雅安市宝兴县堤防工程(安置点)施工Ⅱ标段项目业主(招标人)宝兴县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-*-** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************** 袁梅一级建造师豫************第********************** 黄丹一级建造师闽************第三名中国********************** 张亚明一级建造师青************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广州市番禺区市桥河水系综合整治工程指挥部番禺区市桥河二桥以东段综合整治工程****-**-******-**-** *********.**袁梅第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汕头市朝阳区水利局汕头市朝阳区城市防洪工程和汕头市朝阳区污水处理厂(管网部分)工程****-**-******-**-** *********.**黄状元第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南水北调中线干线建设管理局南水北调中线干线应急供水工程漕河渡槽段项目Ⅱ标****-**-******-**-** *********王俊明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******业绩不满足招标文件《投标须知》***.******.***要求 ******已标价工程量清单未按招标文件***页注第(*)条要求进行删减 ******业绩不满足招标文件《投标须知》***.******.***要求 ******业绩不满足招标文件《投标须知》***.******.***要求 福建******业绩不满足招标文件《投标须知》***.******.***要求 福州******投标报价封面不满足招标工程量清单的*.*条要求 ******业绩不满足招标文件《投标须知》***.******.***要求 山西省水利建筑工程局投标报价委托代理人未盖章,不满足招标文件《投标须知》***.******.***要求 焦作市黄河工程局业绩不满足招标文件《投标须知》***.******.***要求 远海建工(集团)有限公司只有一名造价人员不满足招标文件工程量清单*.*的要求 ******投标报价委托代理人未盖章,不满足招标文件《须知要求》***.******.***要求 新疆兵团******业绩不满足招标文件《投标须知》***.******.***要求 重庆市黄浦建设(集团)有限公司只有一名造价人员不满足招标文件工程量清单*.*的要求 ******只有一名造价人员不满足招标文件工程量清单*.*的要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市宝兴县发展改革和经济商务局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。