山东成都鲁高锦隆环境治理有限公司企业安全管理咨询服务项目成交候选人公示发布时间:2025-07-01

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一****************.******************.**二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一******项目负责人李浩中级注册安全工程师*******************.******控制室抗爆设防风险评估项目负责人;*.******安全技术托管服务项目负责人。******项目负责人秦培云中级注册安全工程师********************/三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一成都******未按照采购文件第二章“报价人须知”第 ***.******.*** 项规定提交有效业绩证明材料,评审小组予以否决。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他/六、联系方式招标人代理机构单 位成都******/地 址四川省成都市龙泉驿区西河街道天平村十组***号/联 系 人董先生/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容