福建厦门霞浦县崇儒乡东坡等(十二)个村2013年第一批旧村复垦项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:土石方工程招标代理:厦门******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号:XMTY[宁招]**-***本工程于****年*月**日**时**分在霞浦县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审确认,现将中标结果公示如下:*、 招标项目名称:霞浦县崇儒乡东坡等(十二)个村****年第一批旧村复垦项目招标方式:公开招标*、 中标人候选人名称:福******中标金额:*******元*、 被确定为废标的投标人名称及原因:*、三******、福******、福建省宁德市水利电力工程局、******:未附技术负责人身份证复印件,不满足招标文件资格审查标准***.******.***条,按废标处理;*、福************:资格审查申请书未签字或盖章,不满足招标文件资格审查标准***.******.***条,按废标处理;*、福******:安全员未提供相关证件、技术负责人未提供身份证复印件,不满足招标文件资格审查标准***.******.***条,按废标处理;*、福******:投标函未签字或盖章,不满足招标文件商务文件审查标准*.*条,按废标处理;*、福******:质量不符合招标文件要求,不满足招标文件商务文件审查标准*.**条,按废标处理。*、 评标委员会成员名单:评标成员:杨微佳、赵丽芳、叶传俭、 钱飞剑、缪秋生*、 公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日*、 联系方式招标人: 霞浦县崇儒畲族乡人民政府 ;地址:霞浦县崇儒畲族乡人民政府,邮编: ****** ;电话: ***********联系人: 卢先生 。招标代理机构: 厦门******地址: 宁德市蕉城区城东路**号中富大厦B幢*** ,邮编: ****** ;电话: ****-*******、*********** 传真:****-******* ;联系人: 陈小姐 。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:霞浦县国土资源局电 话:****-*******