安徽合肥【芜湖】南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目 三、中标信息 供应商名称:安徽****** 供应商地址:安徽合肥巢湖经济开发区潜川路与濡须路交叉口 中标金额:******.**元 四、主要标的信息 货物类 名称:手摇式病床(木纹色) 品牌:金燕 规格型号:****×***×***mm( ± *%)SYC-A-* 数量:***张 单价:****元/张 五、评审专家名单:董世霞、杜文卫、许华、张露、李琳 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若中标价*** 万元:代理服务费=中标价×*.*%。若 *** 万元≤中标价*** 万元:代理服务费=*** 万元 ×*.*%+(中标价-*** 万元)×*.**% ,如代理服务费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:公开招标 *、是否中小微企业中标:是 *、无效投标单位及原因:******,投标函法人未签章,做无效投标处理;******,采购需求中星号项条款不满足,符合性审查不通过,做无效投标处理。 *、中标单位业绩:(*)芜湖市繁昌区人民医院医疗综合服务能力提升项目(医疗产品采购-病床系列产品);(*)南陵县总医院医疗器械采购合同。 *、本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:南陵县总医院 地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和***国道交汇处 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:合普****** 地址:安徽省合肥市包河区延安路****号*幢研发车间*层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李云 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函