四川成都龙泉驿区驿马河公园新建工程勘察

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称龙泉驿区驿马河公园新建工程勘察项目业主(招标人)成都经济技******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川华通建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区建设工程交易中心开标室(北泉路***号政务中心*楼)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国建筑西*********元/米(暂定报价******元) **.**康景文注册岩土工程师AY*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省川建勘察设计院拟派项目负责人张谊鹏提供的职称证为中级,未提供注册执业资格证,不符合招标文件***.******.***条对项目负责人的要求(市政工程相关专业高级工程师且注册类执业资格)。 成都市勘察测绘研究院投标书商务标第*页和第**页中拟派项目负责人为蒋进,与《网络登记表》中项目负责人(经理)为袁兴不一致。 中国******拟派项目负责人李正伦未提供注册类执业资格证,不符合招标文件***.******.***条对项目负责人的要求(市政工程相关专业高级工程师且注册类执业资格)要求。 其他需说明事项控制价:***元/米≦投标报价≦***元/米。打孔深度暂按****米计算。监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门成都市龙泉驿区建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容