浙江杭州浙江海港内河航运有限公司内河集装箱运输服务项目(一标段)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******内河集装箱运输服务项目(一标段)评标结果公示项目名称:******内河集装箱运输服务项目(一标段)项目编号:ZJHG-FW-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 第一中标候选人:嘉******第二中标候选人:******第三中标候选人:浙******第四中标候选人:******第五中标候选人:******第六中标候选人:亚联海运(浙江嘉兴)******第七中标候选人:******第八中标候选人:******第九中标候选人:******第十中标候选人:******第十一中标候选人:******第十二中标候选人:嘉******第十三中标候选人:******第十四中标候选人:******第十五中标候选人:******各航线中标价格:序号航线中标价格(元)*乍浦(独山)-东洲*****乍浦(独山)-下沙*****乍浦(独山)-德清*****乍浦(独山)-长兴*****乍浦(独山)-七星*****乍浦(独山)-建德*****乍浦-港港***乍浦-六里桥***乍浦-独山******乍浦(独山)-福莱特******乍浦(独山)--衢州*******乍浦(独山)--龙游*******乍浦(独山)-店口******镇海-上虞-绍兴****无效标情况:************投标报价分项表中“乍浦-港港”和“乍浦-六里桥”航线单价报价未按招标文件要求的报价形式报价,根据招标文件P**(七)投标无效的情形第*.*条的规定,初步评审不通过,作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:宁波安全三江******联系电话:***********、***********、***********