浙江杭州浙江海港内河航运有限公司内河集装箱运输服务项目(二标段)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******内河集装箱运输服务项目(二标段)评标结果公示项目名称:******内河集装箱运输服务项目(二标段)项目编号:ZJHG-FW-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:******第四中标候选人:******第五中标候选人:嘉******第六中标候选人:亚联海运(浙江嘉兴)******第七中标候选人:******第八中标候选人:******第九中标候选人:******第十中标候选人:浙******第十一中标候选人:******第十二中标候选人:******第十三中标候选人:嘉******第十四中标候选人:******中标价格:序号航线成交价格(元)*太仓-宿迁******太仓-张家港*****太仓-淮安******太仓-江阴*****太仓-泰州*****太仓-镇江*****太仓-徐州******太仓-盐城(大丰)******太仓-盐城(宝联)*******嘉兴内河港-宜东(军工路、张华浜)******嘉兴内河港-上海外高桥******嘉兴内河港-罗东******嘉兴内河港-太仓******嘉兴内河港-南通*****无效标情况:*、中交润杨(山东)******投标报价超过招标文件规定的最高限价,根据招标文件P**(七)投标无效的情形第*.*条的规定,初步评审不通过,作无效标处理。*******投标文件中未提供有关货物保险的相关证明材料,根据招标文件“合格投标人的资格要求”,资格审查不通过,作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:宁波安全三江******联系电话:***********、***********、***********
查看隐藏内容