重庆江北重庆工商大学茶园校区后续项目跟踪审计限价审核单位采购(三标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆工商大学茶园校区后续项目跟踪审计限价审核单位采购(三标段)中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称重庆工商大学茶园校区后续项目跟踪审计限价审核单位采购(三标段)最高限价(或招标控制价)(元)******项目编码*********************** 招标公告编号/招标人重庆工商大学招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)项目周期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司******.**达到招标文件要求达到招标文件要求金常忠一级造价工程师、正高级工程师建[造]**************、************第二名重庆************.**达到招标文件要求达到招标文件要求杨文杰一级造价工程师、高级工程师建[造]**************、***********第三名重庆恒************.**达到招标文件要求达到招标文件要求王治金一级造价工程师、正高级工程师建[造]**************、************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司企业资质:有效营业执照企业业绩:市妇女儿童医院A地块工程结算审核项目负责人业绩:徐州南郊中茵城一期结算审核第二中标候选人:重庆******企业资质:有效营业执照企业业绩:重庆市江北区人民医院两江分院招标控制价审核项目负责人业绩:重庆朝天门国际商贸城项目一组团一期工程第三中标候选人:重庆恒******企业资质:有效营业执照企业业绩:西部(重庆)科学城科学会堂项目项目负责人业绩:西部(重庆)科学城科学会堂项目招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:①重庆******,投标函封面未盖章,根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)(限价审核)否决投标情况一览表“初步评审,评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作否决投标处理。”评标委员会否决其投标。②******,该公司提供的项目负责人资格业绩金额不符合招标文件要求,根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)(限价审核)否决投标情况一览表“初步评审,评标委员会依据本章第 *.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作否决投标处理。”评标委员会否决其投标。③******,该公司提供的企业资格业绩结算审核报告无业主或委托人盖章页,根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)(限价审核)否决投标情况一览表“初步评审,评标委员会依据本章第 *.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作否决投标处理。”评标委员会否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审标准)等均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆工商大学(联系人:杨老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆工商大学****年*月*日招标代理机构(盖章):**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容