江苏南京一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent(标段编号:E**********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**执行江苏省《水利工程施工质量检验与评定规范》(DB**/T****-****),工程质量达到合格等级。其中供电部分须执行电力部门规范要求,最终须经电力部门验收合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******王燕水利水电工程二级建造师注册证书;苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件***********年度滨海县界牌镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)响应招标文件二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未上传有效的企业营业执照、安全生产许可证。*******提供的业绩不符合招标文件要求。*******提供的业绩不符合招标文件要求。*******提供的业绩不符合招标文件要求。*******提供的业绩不符合招标文件要求。*******提供的业绩不符合招标文件要求。*******提供的业绩不符合招标文件要求。*******提供的业绩不符合招标文件要求。*河******未上传资质证书。********提供的业绩不符合招标文件要求。**湖******提供的业绩不符合招标文件要求。********提供的业绩不符合招标文件要求。********投标函中建造师证书编号非项目负责人证书编号。********提供的业绩不符合招标文件要求。********提供的业绩不符合招标文件要求。**淮******授权委托书中委托代理人姓名前后不一致。********投标函中建造师证书编号非项目负责人证书编号。********投标函中建造师证书编号非项目负责人证书编号。********无水利A证、C证。********未上传有效的企业营业执照。********无水利A证、C证。********投标函中建造师证书编号非项目负责人证书编号。********未上传有效的水利C证。********提供的业绩不符合招标文件要求。********未提供资质证书。********提供的业绩不符合招标文件要求。********提供的业绩不符合招标文件要求。********提供的业绩不符合招标文件要求。********未上传有效的企业营业执照。**江苏******未上传提供项目负责人社保证明。********未上传有效的企业营业执照、安全生产许可证。********提供的业绩不符合招标文件要求。********投标函未签字盖章,盐城市公共资源交易投标信用承诺书中法定代表人未签字或盖章。********项目负责人投标承诺函中项目负责姓名前后不一致。********无水利C证。********项目负责人投标承诺函中项目负责姓名前后不一致。**河南******提供的业绩不符合招标文件要求。********提供的业绩不符合招标文件要求。********提供的业绩不符合招标文件要求。**陕西昌隆******未上传提供项目负责人社保证明。********无水利C证。********提供的业绩不符合招标文件要求。**河南省燕******未上传项目负责人投标承诺函。**扬州市******项目负责人投标承诺函中项目负责姓名前后不一致。********提供的业绩不符合招标文件要求,无水利A证、C证。********项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名前后不一致,无水利A证、C证。三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分不规范标书检查扣分合计*江苏*********.******.***.*************.******.***.****河南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川省*********.******.***.****四川*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****兴*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****徐州市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****盐城*********.******.***.**************.******.***.*****江西省降龙*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****河南*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****泰*********.******.***.**************.******.***.*****河南*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****芜湖*********.******.***.*****盐城市*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江*********.******.***.*****湖北世纪*********.******.***.*****安徽*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****福建省*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****灌*********.******.***.**************.******.***.****高淳县振达*********.******.***.*****宣城*********.******.***.*****安*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****金*********.******.***.*****如皋市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****安徽*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****宣城市*********.******.***.****无锡*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****梅州市威华*********.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*****南京*********.******.***.*****安徽省旭普林*********.******.***.**************.******.***.*****南通业勤*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江*********.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.******盐*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******南*********.******.***.******江*********.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******南通市*********.******.***.******安徽*********.******.***.***************.******.***.******安徽*********.******.***.******盐*********.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******南通市*********.******.***.*****濮阳*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******苏州市*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******中*********.******.***.***************.******.***.*************.******.***.******河*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******河*********.******.***.***************.******.***.******河*********.******.***.******盐*********.******.***.***************.******.***.******安徽*********.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.******苏*********.******.***.******山东*********.******.***.***************.******.***.***六、拟确定中标人
******
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
日期:****年**月**日EpointContent