浙江杭州关于三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程(招标项目)三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程(标段)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程 招标计划表三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程招标计划表项目名称三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程联系人陈国联系方式***********建设单位(招标人)三门县珠岙镇初级中学项目批准文件及文号关于三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程项目可行性研究报告的批复三发改审〔****〕**号主要内容工程内容包括新建教学楼、新建水泵房、原教学楼外立面改造等。招标项目序号工程(标段)名称项目类型计划招标时间预估合同金额招标方式*三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程建筑工程****年*月***万元公开招标备注招标计划仅为参考,实际内容以正式招标公告、招标文件为准 [工程建设]项目登记信息 招标项目编号 三招建备****-*** 招标项目名称 三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程 标段编号 A********************** 标段名称 三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程 招标组织形式 委托招标 招标方式 公开招标 评审方式 资格后审 招标项目类型 三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程 招标人 三门县珠岙镇初级中学 联系人 三门县珠岙镇初级中学 手机号码 *********** 招标代理机构 ****** 联系人 ****** 手机号码 *********** 招标内容与范围 招标人提供的施工图纸范围内及预算审核书中所包含的所有内容。具体详见施工图纸及工程量清单。 标段内容 建设规模:工程建设地点位于三门县珠岙镇初级中学。主要工作内容包括三门县珠岙镇初级中学综合楼建设、消防水池水泵房建设、原教学楼外立面改造。 [工程建设]项目登记信息 关于三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程的招标预告项目招标(预审)文件公示表为确保《招标(预审)文件》的规范合理,保证项目招投标的顺利开展,根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》(浙政发[****]**号)的要求,现将项目招标(预审)文件(详见附件)向社会公众进行公示,具体如下:项目名称三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程招标人三门县珠岙镇初级中学招标代理人******公示时间****年*月**日至****年*月*日反馈方式提出修改意见和建议的,请于公示时间结束当日**时前将书面材料密封后送(或邮寄)至******(三门县海游街道朝晖路**号*楼),同时将书面材料的扫描件发送至以下信箱*********@qq.com。联系方式:***********。相关说明*、如有反馈意见,潜在投标人须同时提供相关法律依据。未提供法律依据的,可能不予采纳。*、反馈单位须提供的书面材料须加盖单位公章、单位联系人、联系电话,否则因无法联系到反馈单位导致反馈意见未被采纳的,责任由反馈单位自负。招标人(或招标代理人)盖章****年*月**日相关附件:招标文件预公示稿 三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程.docx招标文件预公示.pdf 关于三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程的招标公告三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程招标公告*.招标条件三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程已由三门县发展和改革局以三发改审〔****〕** 号 批准建设,建设资金来自上级拨款,出资比例为***%,项目业主为三门县珠岙镇初级中学 ,招标人为三门县珠岙镇初级中学 ,委托代理机构为******。项目已具备招标条件,现对该项目的三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程的施工进行公开招标。*.项目概况与招标范围*.*项目概况:本项目投资估算*******元,工程概算/ 万元,其中建安工程造价/ 元,建设规模:工程建设地点位于三门县珠岙镇初级中学。主要工作内容包括三门县珠岙镇初级中学综合楼建设、消防水池水泵房建设、原教学楼外立面改造。*.*招标范围:招标人提供的施工图纸范围内及预算审核书中所包含的所有内容。具体详见施工图纸及工程量清单。本次招标建安工程造价*******元。*.*施工总工期:不超过***日历天(投标人在投标文件中必须明确工期天数)。*.* 是否属于政府采购工程□是?否*.* 是否专门面向中小企业预留□是?否(本项目不属于政府采购项目,不适用浙江省财政厅等*部门《关于政府采购工程落实支持中小企业发展政策的通知》等文件,故不面向中小企业))*.* 专门面向中小企业预留的实施方式□***.******.***本标段整体面向中小企业;□***.******.***本标段联合体形式面向中小企业,以联合体形式参加本次投标的,联合体中中小企业承担的合同份额需达到(不低于**%)以上。*.投标人资格要求(一)投标人:?*.*具备建筑工程施工总承包三级及以上资质;(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)□*.*具备有效的企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有对应有效的安全生产考核合格证书;□*.*自年月日以来□承接过/□完成过 业绩;*.*本次招标□接受/?不接受联合体投标;联合体投标的应满足下列要求:/ ;□*.*(招标人需要增加的、符合法律法规的其他要求);□*.*面向中小企业招标的,投标人(或联合体中的中小企业)须为中小企业,并提供《中小企业声明函》。(二)拟派项目负责人:*.*拟派项目负责人具有注册在投标人单位的(建筑工程专业二级及以上)级建造师执业资格(□职称:),□同时具有对应有效的安全生产考核合格证书。如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程(在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同签订日期为开始时间,结束时间为该合同工程验收合格或合同解除日期)担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标;□拟派项目负责人自年月日以来□承接过/□完成过 业绩;£*.*(招标人需要增加的、符合法律法规的其他要求)。(三)其他:□*.*拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有对应有效的安全生产考核合格证书,人数符合住房和城乡建设部相关规定要求;*.**投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(以全国建筑市场监管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准);*.**投标人及其拟派项目负责人自**** 年** 月** 日起至投标截止日止无行贿犯罪记录;*.**投标人及其拟派项目负责人投标截止日未被列入失信被执行人名单;*.**投标人及其拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;*.**投标人及其拟派项目负责人未被人力资源社会保障行政部门列入失信联合惩戒名单(有效期内)并共享至信用信息共享平台;*.**省外企业应按规定办理“省外建设工程企业进浙备案”手续;□*.**(招标人需要增加的、符合法律法规的其他要求)。*.招投标方式*.*公开招标。*.*□采用评定分离,?不采用评定分离。*.招标文件的获取*.*本项目招标文件(含图纸)和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式发放http://***.******.***.cn/col/col**********/index.html。*.*招标文件下载网址:潜在投标人登录http://***.******.***.cn/col/col**********/index.html自行下载招标文件。*.*招标文件网上下载时间:(公告发布之日起至投标文件递交截止时间)。*.投标文件的递交*.*投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为**** 年*月*日**时**分,电子招标投标交易平台:http://***.******.***.cn/col/col**********/index.html 。*.*工程保函(非电子保函系统)其原件递交时间及地点:时间:**** 年*月*日** 时** 分至** 时** 分地点:三门县公共资源交易中心交易大厅(一)或(二)*.联系方式招 标 人:三门县珠岙镇初级中学 地 址:三门县珠岙镇联 系 人:陈国电 话:***********招标代理机构:******地 址:三门县海游街道朝辉路**号联 系 人:吴越电 话:****-********三门县珠岙镇初级中学 ******三门县住房和城乡建设局****年*月**日相关附件:招标文件定稿 三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程.pdf 暂无信息 关于三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程的开标情况三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程(三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程)开标记录表开标时间:****-**-** **:**:**(一)唱标记录序号投标人名称密封情况投标保证金(元)投标报价工期(日历天)质量目标项目经理*****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求朱佳辉*嘉****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周宝*****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求何志建*****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈丽霞*台****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求何裕佳*****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求章莉莎*****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求姚春峰*****************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张毅*****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陆云******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金灵杰******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求屈新飞******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴仁龙******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吕虎******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郭昱博******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求夏明高******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张璐璐**嘉****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金丽娜**浙江常山****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王磬******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求楼丹兰******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王洁******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张元玲******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求黄晓******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求沈国**诸暨****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求祝冬果******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求江波**浙江武****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求龚永达******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈雪芳******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求汪美林******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求詹效锴******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求姬中雷******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求曹睿燊******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求梁天桥******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求卢良米******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求许崛******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王友珍******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李佳红**台****************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求王碧银******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求唐甜******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李伟伟******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王涛涛******************合格李小娟******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴迎春******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求赵正弘**江****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求毛建军******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求何雪梅******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求俞嘉宏******************合格朱娜******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张永旭**嘉****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求钱雯雯******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨蓉芳******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求姜谰平******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张玲君******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈婷******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求沈建根******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李丽锋******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴云******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求江燕******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求刘志坚******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求蔡艺玲******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王洪翠******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求芦晨静**浙江省****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈斌******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求章义挺******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求屠莉莎******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨梦烨******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨启华******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李雪伟******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金磊******************合格金巍巍******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈慧慧******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求包林舟******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王燕**浙江****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金鹏飞**首辰(浙江)****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求严伟芬******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王靖靖******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李招德******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求任中秋******************合格徐建良******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求俞志云******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张福伟***************不超过***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈小龙******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求戴明磊**台州****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求高豪绩******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐素成******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求赖新良******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求刘淼淼******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求奚儒懿**浙江****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求罗飞进**台****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金超锋******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王荧敏******************合格雷昌意******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求顾逸伦******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求卢哲军******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求黄鑫******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求林坚鑫**浙江****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求贺加俊******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杜祥波******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郑小平******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求卢方浇*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈彪*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李小强*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金晓玲********************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求余超***水玲龙(福建)****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张新凤***金****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求洪晓洋***浙江台州****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王颖*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求林雅婷*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张国良*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郦志刚*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴丹丹*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨钦钦*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求叶飞*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐勋*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求何华明*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求田启烽*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求施玲珊*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求严发鵬*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈慧平*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求陈泽飘*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈辉*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求汪叶杨*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨连菊*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合王剑*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求楼岳权*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求马鑫涛*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郑雯央***浙江****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求雷金新*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求金林志*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求祁林龙*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张燕红*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金经城*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王端梁*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求包泮圣***台****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴嘉馨*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周炬燕*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求叶仁雄***浙江省三****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈会娟*******************合格翟竹水*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求朱慧霞*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金显玲*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王端端*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求潘钢*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求叶新碧*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周爱静*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求黄晓霞***浙江****************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐龙江*******************合格翁圣琼*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金建平*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求林优川*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张绍祥*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨再统*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李娟*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈亚荣*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求庞小香*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求施江慜*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求黄淑丹*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨东阳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐晓杰*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李广玮*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求邹献红*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求沈建平*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求叶智泉***台州市****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李金晶*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求赖爱青*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王伟*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求邬涨真*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨奇*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴双晴*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求董丽丽***浙****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郑健康***临****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求朱娇*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈荣顺*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王熙珂*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求朱建新*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郭响华*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求水九存*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求董敏辉*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨勇*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求孟桂华*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求俞晟超*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李晓莉***台州****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求何美飞*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求章建国*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求童挺*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王俊阳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求洪军辉*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张俊豪*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求潘梦露*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吕岩中*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求方晓明*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐卫东*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈林*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求林柳希*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨根水*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求赵琦*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求盛涛*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求邓慧*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张俊峰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求潘国华*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求叶有红***台****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金巧文*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求宋超磊***浙江****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求凌佳佳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王兴*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李东霖*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求陈丽萍*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张乐乐*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王歌颂*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求施应齐*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金灵芳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求曹诗新*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈孙权*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求梁茶君*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐丽梅*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张招贤*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周龙*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求楼莹*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求黄燕萍*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金雨虹*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求侯星辰*******************合格王志豪*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈家荣*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求齐建华*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求赵欣*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求钱思慧*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王惠芬*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郑李峰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐忠富*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求唐玉琴*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求曹佳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求余明科*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求莫永军*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郭建*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张鑫渊*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王亦悦*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求柴狄炯***金华市****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求胡红镖*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求夏杭炯*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求余勤***浙江********.**不超过 ***合格沈一帆*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求丁翼华***********.*****合格翟尚飞*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王文立*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张剑永*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求励建立*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王银涛*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郑元康*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求孟文敏*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求刘世军*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求孙嘉序*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求裘俊杰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求林鹏*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈新新*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈金涛*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求罗国正*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求任煜*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求石风雨*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈燕华*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求应姝颖*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周彬奇*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金华玫*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求蒋警*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求何大龙*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求俞洪凯*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金伟*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李成***扬基建设(浙江)有限公司**********符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王永杰*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求彭势佳*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈磊*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求狄聪*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求严伟锋*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求高模*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求林婷婷*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求姚志平****************计划工期:***个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求丁云贵*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求赵许帆*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求潘俊雄****************不超过***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈林琴*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴海翔*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求万美婷***浙江****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求曾丽兵***台州****************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求俞鹤挺*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求孙中伟*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张雨薇*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求刘佩佩*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求潘苏珍*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求夏昌海*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴小勇*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王俊*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李锦雄*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求濮礼二*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李雯芳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求程潇熠***台州市市政****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求王胤*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求贵忠红*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求朱娅妮*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周金玲***嘉****************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周梦婕*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求罗宇峰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求傅韬*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求潘君燕*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨旗*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈小龙*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨俊*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求章明君*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李光东***丽****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈浩*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求邱云锋*******************合格赵双*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王建忠*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求罗飞*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王鸯鸯*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李韩深*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求项承涛*******************合格陈贤国*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求卢慧娇*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张佳骏*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求谭健生***台州****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求叶贵贵*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王彩萍*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求叶桂庭*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王伟锋*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈利华*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郑婷婷*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求吴良洪*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求丁磊*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求曾雷生*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求邵宏斌*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周泳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈海玲*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求屠凯汝***余****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求沈映映***台****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求张培茂*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨飞莺*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求赵江兰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐智莉*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周宇晖*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求林天龙*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张燕飞*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求赵俊杰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张月红*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求彭明杨***浙江****************合格凌辉芳***杭州****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求竺梦蝶***宁波****************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐万尧*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求何建军*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求楼凯毅*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求詹媛*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求谢紫琼*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周旭娜*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求蒋建进*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张彩霞*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求许彩娥*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈方民*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴忠伟*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求谢启根*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求孙海彬*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求俞洁*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张鑫***诸暨市****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈华锋*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐德仙***玉环****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求范雪姣*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王健*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求舒永林*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求高慧*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求唐益民*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求汪盈*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求楼锦标*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求钱文羽*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐千*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求黄佳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张蓝*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求严阳云*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求赵强***绍****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求丁光军*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求连龙*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨世杰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求戴丽*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张学良*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求夏平舟*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈仙德*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴旭民*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求方荣伟***台****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求叶华伟*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐樱瑛*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求高艳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周辉*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周梦霞*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求董最优***浙江****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈巧花*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周小丽*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求史丁贤*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求朱荣国*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求许江*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈恺*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郑有贵*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求柯云洪*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求叶康俊***嘉****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李金叶*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐琦闻*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王飞*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈跃兰***台****************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求牟宣标*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郑海清*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈苍德*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求宋萍*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李雄伟*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张丹萍*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郑明理*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求竺金燕*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈卫军*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐珍*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求梅仪海*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郑益洋*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王丹***诸****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求唐志雅*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求沈三扬*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周清燕*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求汤尊毅*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周俊民*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求付贺涛*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求余钊斌*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求方美凤*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求傅海航*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求单珍珍*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求黄敏志*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李仁峰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求蒋来春*******************合格孙霞*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨袁烽*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周立超***浙江****************合格蔡丹阳****************计划工期:***个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求章永忠*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求余威望*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求郑贝贝*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陶浙峰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王晓芳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求龚俊*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐翀*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求黄剑*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求姚帝旭*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王茜茜*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求钟智斌*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求屠关明*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈彩霞***浙****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求邢继红*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨顺德*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求姜英豪*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张新满*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求莫雅芬***绍****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李芳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求羊方钦*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨宗晓*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求金莎莎*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求蔡可伟***杭州****************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求孙立克*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王崇丰*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求叶国德*******************合格蔡小燕***松****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求黄鑫波*******************合格陈启照*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王月强*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求赵林洁*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求宋红良*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张琼英*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求潘炜雅*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求邵先送*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求赖志谊*******************合格韩颖*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张勇*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴旭元*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求林贵海*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴雯青*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐涛*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陶丽珍*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈昌成*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求周云明***金****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求吴姗*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求方结文*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求江人杰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈继君*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求黄君芳*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求梁云云*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求潘才兴*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求戴海金***擎川(杭州)****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求徐小美*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李秀凤*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求张跃*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈雪芳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求何海明*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求叶英俊*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求杨露霞*******************个日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求王倩*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求祝云峰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求李华军****************计划工期:***个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求蔡立建*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求林蓉蓉*******************个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求谢国英*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求陈彬彬*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求丁稳*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求黄森标***嘉****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求姚高峰*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求林豪*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求梁飞*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求钟显华*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求鲍桃光*******************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求冯焕钧*******************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求梁琪***浙江****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求魏玲玲 关于三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程(招标项目)三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程(标段)的中标候选人公示三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程中标候选人公示三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程,备案登记号:三招建备【****】-***号,于****年*月*日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****年*月*日至****年*月*日止。名次中标候选人投标报价(元)质量目标工期(交货期)项目负责人备注姓名证书名称和编号**************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求***日历天俞洁建筑工程专业二级建造师证书编号:浙****************中标候选人业绩:*、资格条件业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求备注/////*、评分业绩 业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求备注/////否决投标及其依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据备注*******投标文件资信标未提供营业执照第二章 投标人须知 投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资信标评审内容①投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的;/异议受理单位:三门县珠岙镇初级中学,受理电话:***********投诉、举报受理部门:三门县住房和城乡建设局 ,受理电话: ****-******** 招标人(招标代理)盖章:****年*月*日相关附件:中标候选人公示.pdf 暂无信息 [工程建设]合同公告 合同名称 招标人 合同编号 中标人 合同金额 * 签署时间 合同期限 质量要求 合同主要内容 [工程建设]合同公告 暂无信息