浙江杭州浙江省之江监狱(施工(标段一))施工2012-191-04-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 陈智杰 **.** 第*名 ****** 张永红 **.** 第*名 ****** 任宇虹 **.** 资格条件对业绩的要求: 投标人****年*月*日后(以竣工报告日期为准)完成过单个合同价****万元及以上公共建筑工程施工项目。评标办法对业绩的评审标准: 评审材料:合同(或中标通知书)及竣(交)工验收报告的复印件,原件备查 评审标准:投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的, 经评标委员会认定,作为符合性审查未通过予以否决,不再进行技术和商务审查。 中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论投标人江西凯华白鹭湾四期二标段工程**#、国际大酒店商务楼江******开工日期****年*月**日,竣工日期****年*月**日。合同额****万元(国际大酒店商务楼)。合同及竣工验收报告。资信部分第**—**页通过·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论投标人义乌篁园服装市场改建工程一标浙江中国******开工日期****年**月**日。竣工日期****年*月**日。合同额*****.**万元中标通知书、合同及竣工验收报告。资信部分第***-***页。通过·第三中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论投标人余杭挂(****)**号地块******开工日期****年*月*日,竣工日期****年**月*日。合同金额*****.***万。施工合同、单位(子单位)工程质量竣工验收报告资信部分第*-**页通过 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 标文件中未提供有效的“投标人自****年*月*日后(以竣工报告日期为准)完成过单个合同价****万元及以上公共建筑工程施工的业绩”的证明材料。 招标文件P**页投标文件的符合性审查第(*)款。 ******* 投标文件商务标中安装工程规费*(农民工工伤保险)计取错误。 招标文件第**页投标文件的符合性审查第(*)款及招标文件第**页第(*)。 ******* 商务部分(监管指挥中心-装饰工程)规费*(排污费、社保费、公积金)未按招标文件规定计取。 招标文件第**页投标文件的符合性审查第(*)款及招标文件第**页第(*)款。
查看隐藏内容