江苏南通泰州市路牌灯箱制作及安装
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:TZ**********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市户外广告与夜景照明管理处的泰州市路牌灯箱制作及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******泰************投标报价(元)******************项目负责人暂估价(万元)工程材料业绩(包含项目名称、项目地点)项目名称:泰兴市曲霞镇汽车客运站广告灯箱门头及显示屏工程,项目地点:泰兴市曲霞镇汽车客运站项目名称:人民路广告灯箱制作及安装,项目地点:人民路项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标文件技术标封袋上未按招标文件要求标志、盖章*安徽博******投标文件技术标封袋上未按招标文件要求标志、盖章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工方案投标文件算术错误细微偏差业绩售后服务**********.******.************.******.***.**泰*********.******.***.************.******.***.***泰*********.******.***.***、中标候选人情况:招标人确定排名第一的中标候选人为中标单位。本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市户外广告与夜景照明管理处日期:****/*/**