江西九江网球场维修工程网球场维修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 中国井冈山干部学院? 工程名称 网球场维修工程? 工程地址 井冈山茨坪? 建筑面积 ***.**? 结构/层数 一层/网架? 招标范围 一切基本情况就绪? 招标控制价 *******.**元? 开标时间 ****年**月**日? 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 九江市******? 投标资质 房屋建筑工程二级,钢结构工程二级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 张方京? 注册证书注册号 ********? 建造师等级 建筑工程二级? 注册专业 ? 第二中标排序单位名称 ******? 投标资质 房屋建筑工程一级,钢结构工程二级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 邓五桂? 注册证书注册号 ********? 建造师等级 建筑工程二级? 注册专业 ? 第三中标排序单位名称 ? 投标资质 ? 投标报价 ? 建造师姓名 ? 注册证书注册号 ? 建造师等级 ? 注册专业 ? 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审? 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 **? 通过资审的家数 **? 未通过资审的家数 *? 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 九江市******? 申报的业绩 第二中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 第三中标排序单位名称 ? 申报的业绩 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 赣************、江************、江******、************、******、******************、******? 废标原因 赣******:总价偏差万分之**.********:投标单位自动放弃替补资格江******:投标单位自动放弃替补资******:未提供建造师原件江******:投标人不响应招标文件*%的质量违约罚金。******:投标单位自动放弃替补******:投标单位自动弃权******:投标单位自动放弃替补资格******:总价偏差万分之**.********:投标人不响应招标文件*%的质量违******:总价偏差万分之**.********:投标单位自动放弃替补资格? 认定依据 赣******:法律、法规、规章规定的其他重大偏差;******:投标单位自动放弃替补资格江******:投标单位自动放弃替补资******:江******:投标文件附有招标人不能接受的条件;******:投标单位自动放弃替补******:投标单位自动弃权******:投标单位自动放弃替补资格******:法律、法规、规章规定的其他重大偏差;******:投标文件附有招标人不能接受的条件;******:法律、法规、规章规定的其他重大偏差;******:投标单位自动放弃替补资格? 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第二中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第三中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 *****元? 暂估价 ? 其他暂定费 ? 合计 ? 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 九江市******? 承诺内容 第二中标排序单位名称 ******? 承诺内容 第三中标排序单位名称 ? 承诺内容