河北沧州孟村回族自治县标准化肉牛养殖基地建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:孟村回族自治县标准化肉牛养殖基地建设项目监理招标项目编号:MYZB-****-***公示名称:孟村回族自治县标准化肉牛养殖基地建设项目监理中标候选人公示公示编号:I**********a**************公示内容:标段:孟村回族自治县标准化肉牛养殖基地建设项目监理所属专业:服务
监理所属地区:河北省 沧州市
孟村回族自治县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*匠辰工程项目管理(沧州)有限公司**************合格***日历天*沧州********************合格***日历天*河北********************合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*匠辰工程项目管理(沧州)有限公司张伟工程师注册监理工程师*********沧州******王洪建工程师注册监理工程师*********河北******刘春茂高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*匠辰工程项目管理(沧州)有限公司符合招标文件要求*沧州******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*匠辰工程项目管理(沧州)有限公司////*沧州******永济珑玺小区*-**#楼、幼儿园、S*-S*#、M*大门、M*大门及地下车库沧州**********-**-**********河北******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*匠辰工程项目管理(沧州)有限公司张伟////*沧州******尹卫国尚城小区(三区)项目*#楼-*#楼、P*楼、P*楼、大门、地下车库沧州颐**********-**-*********河北******刘春茂////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*匠辰工程项目管理(沧州)有限公司***.******.***.***.******.***沧州*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***沧州市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*匠辰工程项目管理(沧州)有限公司***.******.***.***.******.***沧州*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***沧州市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*匠辰工程项目管理(沧州)有限公司***.******.***沧州*********.******.***河北*********.******.***河*********.******.***沧州市*********.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供总监执业资格证书*河北******技术暗标不符合招标文件编制要求*******未提供总监执业资格证书及小微企业声明函*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:孟村回族自治县泽农******招标代理机构:沧州******地址:孟村回族自治县地址:河北省沧州市运河区迎宾大道东侧泰大国际家居博览中心*#楼****联系人:马先生联系人:杨英特电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱://电子邮箱://*.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址