青海海东青海高等职业技术学院2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青海高等职业技术学院****年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目标段一中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)招标人青海高等职业技术学院招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况第*名******满足《招标文件》要求*******.***元姓名:姜春证书编号:青**** **** **** ******日历天合格见公告附件第*名中青******满足《招标文件》要求*******.***元姓名:卜宇星证书编号:青**** **** ******日历天合格第*******满足《招标文件》要求*******.***元姓名:曲新锁证书编号:豫**** **** ******日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因青******建设地点不符合。******投标人的财务状况不符合招标文件规定。项目管理班子(质量员)******投标函法定代表人无电子签名******投标总价未签字、盖******投标人的财务不符合招标文件规定;投标人的其他要求不符合招标文件规定。******投标人的财务状况不符合招标文件规******投标人的财务状况不符合招标文件规定。青海******暗标清标不通过******投标总价未盖单位章。******未填写暂列金******内容不具有针对性。******投标人的财务状况不符合招标文件规定;投标人班子成员不符合招标文件要******不符合招标文件第**条需要补充的其他内容**.*。青海******暗标清标不通过******进度计划表中项目名称与本项目******施工部署中体现了其他县城。评标委员会名单招标人代表:祁增光省综合评标专家库抽取专家:李娟;赵领梅;肖文成;越迎新备注:如有异议,请向青海高等职业技术学院财务与资产管理部反映,联系电话:****-*******。发布日期:****年**月**日