湖南长沙中南大学岳麓山校区学生2舍部分楼层维修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中南大学岳麓山校区学生*舍部分楼层维修工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年*月*日至****年*月*日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:****-********招标代理机构:湖南德顺******联系人及电话:罗细奎 ****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******湖南************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构 ***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**项目经理姓名刘伟如王伟伟刘进工程业绩*、广瑞智能制造科技园综合楼装修工程*、永******室内装修工程*、湖南麒麟科技园办公楼办公区域装饰装修工程*、长沙市望城区宝粮小学项目(装饰装修工程)*******办公楼及附属用房装饰装修工程*、会同县机关幼儿园改建项目室内装饰装修工程获奖情况///技术负责人姓名李卉瑶易威邹溆珍工程业绩*、永******室内装修工程*、湖南麒麟科技园办公楼办公区域装饰装修工程*、会同县机关幼儿园改建项目室内装饰装修工程获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单序号投标人名称否决依据和原因*湖南大******投标报价中的暂估价或暂列金额未与招标人公布的暂估价或暂列金额保持一致*湘西自治州******该单位投标函投标总价与投标报价文件投标总价不一致,同一投标人提交了两份不同内容的投标报价,形式评审不合格。*******该投标人低于成本报价,否决其投标*******该投标人低于成本报价,否决其投标*******该投标人低于成本报价,否决其投标