山东青岛泰安市住房公积金管理中心肥城管理部综合服务楼维修改造工程预中标公示施工及监理项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:TC****-**** 二、项目名称:泰安市住房公积金管理中心肥城管理部综合服务楼维修改造工程施工及监理 三、采购人名称:泰安市住房公积金管理中心 四、采购代理机构:******泰安分公司 地址:泰安市迎春西路**号 联系人:刘建蕾 联系方式 :****-******* 五、本项目预算控制价:施工:***.******万元。 六、评委评分汇总表 施工: 序号 供应商名称 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 山****** 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 * 泰****** 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 * 深圳****** 合格 合格 合格 合格 合格 * 泰安****** 合格 合格 合格 合格 合格 监理: 序号 供应商名称 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 泰安市****** **.* **.* **.* **.* **.* * 山东省建设监理服务中心 **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 七、废标情况汇总表 施工: 序号 供应商名称 废标原因 废标依据(招标文件条款) * 泰安****** 保证金递交不符合要求,汇出账户为非企业基本账户 根据招标文件第二章***.******.***”递交方式:投标保证金必须以投标人企业法人的名义办理,不得以投标人分支机构、个人或其它名义办理;投标人须将保证金从其企业基本账户划转到招标文件指定的投标保证金收取账户,否则视为未按要求提交投标保证金。” * 深圳市****** 投标文件及资质审查申请书中无政府采购廉政承诺书 根据招标文件废标条件“A*.**未按要求签署政府采购廉政承诺书的;” 八、中标候选供应商名单 施工: 序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 总分 投标报价(万元) 结果 * ****** 合格 合格 合格 合格 ***.****** 中标 * ****** 合格 合格 合格 合格 ***.****** 未中标 * ****** 合格 合格 合格 合格 ***.****** 未中标 监理: 序号 供应商名称 监理大纲 监理组织评价企业信誉 报价分 总分 投标报价(万元) 费率 (%) 名次 * ****** **.** **.** **.** **.** *.**** *.** * * 山东省建设监理服务中心 **.** **.** **.** **.** *.** *.** * * 泰安市****** **.** **.** **.** **.** *.* *.** * 九、拟中标供应商 施工: 名 称:****** 项目负责人:马慧 中标价:***.****** 万元 工 期: ** 日历天 监理: 名 称:****** 项目总监:法立萍 中标价:*.**** 万元 费率:*.**% 工 期: ** 日历天 十、拟中标供应商项目班子成员表 施工: 姓 名 职 务 证 书 编 号 等 级 马慧 项目经理 鲁************ 注册建造师二级 张兴刚 技术负责人 M******** 高级 王蕾 质检员 J******* 岗位证书 王兴臣 施工员 J******* 岗位证书 曹发民 预算员 J******* 岗位证书 雷辉 材料员 J******* 岗位证书 韩兆勇 安全员 J******* 岗位证书 李洪福 专职安全员 鲁建安C*********** 专职安全员考核合格证 监理: 姓 名 职 务 证 书 编 号 法立萍 总监理工程师 ******** 杨华文 专业监理工程师 ******** 秦夏基 注册造价师 建[造]********** 姜钟山 安全员 *****N********* 李京华 监理员 CB******** 十一、开标日期: ****年**月**日*时**分 十二、公示日期: ****年*月**日至****年*月**日