四川泸州南充市嘉陵区金凤镇流溪寺等五个村土地整理项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 南充市嘉陵区金凤镇流溪寺等五个村土地整理项目施工 招标人 南充市国土资源局嘉陵分局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市国土资源局嘉陵分局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川山宁****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川三和****** ********.**元 ********.**元 付松 二级建造师(市政、水利) 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 朱涛 二级建造师(水利) 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 申谭华 二级建造师(水利) 川************ ******第一中标候选人:四川三和******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市国土资源局高坪分局 南充市高坪区青居镇、凤凰乡两个土地整理项目施工 ****-**-** ****-**-** 整理规模*****.*亩新耕地****.*亩 **,***,***.**元 粟雄 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市土地储备中心 巴州区枣林镇牌坊梁村等*个市级耕地占补平衡土地整理项目 ****-**-** ****-**-** 整理规模*****.*亩 **,***,***.**元 易星 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 沿滩区仙市镇人民政府 ****年沿滩区仙市镇马丘村、箭口村等六个村小农水建设工程 ****-**-** ****-**-** -- **,***,***.**元 张超伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 四川****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 ****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 宏锋集团(福建)有限公司 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 ****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 ****** 未提供U盘,不符合投标人须知第***.******.***项要求。第**页工程量清单***.******.***.*.*项“土方开挖”未按招标文件清单数量填写。不满足响应性评审要求。 ****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 四川****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 ****** 未提供U盘,不符合投标人须知第***.******.***项要求。 四川省****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 四川****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 四川****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 四川省****** 封二未按招标文件格式要求编写,目录未按招标文件要求在“()内标注每部分的起止页码”,不满足形式评审要求。 ****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 四****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 ****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 ****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 ****** 投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人投标价平均值的**%。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省国土资源厅 ***-******** 项目审批部门 四川省国土资源厅 ***-********
查看隐藏内容