浙江杭州【候选公示】灵溪镇象松村河道(垄尾井溪)护岸加固工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
灵溪镇象松村河道(垄尾井溪)护岸加固工程
中标候选人公示
本招标项目灵溪镇象松村河道(垄尾井溪)护岸加固工程,招标人为苍南县灵溪镇人民政府,委托******进行招标代理,于****年*月*日**时**分在苍南县灵溪镇文体中心(公园南路与环城南路交叉口)会议室。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月*日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人中标价(元)项目负责人工期(日历天)中标下浮率质量*************孙晓磊****.*%合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******本项目的项目负责人赵宗康为在建项目(台州市黄岩区北洋镇昌兴大道东侧、纬六路南侧地块商业及配套设施用房)的项目负责人招标文件第**页***.******.***.*第*点:投标文件未实质性响应招标文件要求的异议受理部门:苍南县灵溪镇人民政府 联系电话:****-********
监督投诉部门:苍南县灵溪镇招投标中心 固定电话:****-********、********苍南县灵溪镇招投标中心
****年*月*日
附未中标单位名称:序号未中标单位名称序号未中标单位名称*杭州********************************************************************温州****************************************************************************************************苍****************************************************************安徽********浙江******************************************************