福建福州凤凰新城(西门至陶瓷学院棚户区改造安置房)工程施工中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:北京******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称凤凰新城(西门至陶瓷学院棚户区改造安置房)工程开标时间****年*月**日上午**时**分招 标 人******地 址德化县南门隆中小区*#楼联系电话****-******** 中标人福******项目经理及证号曾文纪闽************ 中标价****.****万元废标投标人名称及原因:*、福******因投标文件中投标人从业限制档案记录情况表未填写完整,资格审查不合格;*、福建******因土建安全员未年检,资格审查不合格;*、福******投标文件中投标从业限制档案记录情况表未填写完整,资格审查不合格;*、福******未提供注册造价工程师原件核对,资格审查不合格;*、福******因技术负责人职称证书注明名称与投标单位名称不一致,未提供有效证明原件核对,视为非本单位人员,资格审查不合格;*******因土建施工员岗位证书上传有误,资格审查不合格;*、福******因投标文件中安装机管员证书上传不完整,资格审查不合格;*******、******、福******因投标文件中投标人员从业限制档案记录情况表未填写完整,资格审查不合格;*、福******、中环建筑(福建)有限公司因投标文件中投标申请书封面上传有误,资格审查不合格;********、******、福******、福************、福******、******、福******、福******、福建************、福******、福******、福******、泉******、福******、泉******、福建******************、******、************、福建路港(集团)有限公司、福******、福建省长******、福******、福******,以上单位因无提交渣土运输承诺函,未响应招标文件要求,其资格审查不合格。**、福******投标文件商务标封面上传错误,未实质性响应招标文件要求,其商务标初步评审不合格。评标委员会成员名单:谢勇添、何培芬、郑良耀、苏立康、颜爱护、郑鲤成、王振彬以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。招 标 人:******(盖章)招标代理机构:北京******(盖章)
查看隐藏内容