福建福州福建农林大学海峡联合学院、海峡联合研究院建设项目(一期)学生宿舍1、2号楼及食堂工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:福建******标 价 :********.**中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽华广【****】招第**号 本招标项目于 ****年 * 月** 日 *:** 时在 福建省建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建农林大学海峡联合学院、海峡联合研究院建设项目(一期)学生宿舍*、*号楼及食堂工程招标人:福建农林大学建设规模: / 平方米,*********元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林英、张静、林山、方晓、苏小云评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:林伟铭中标金额:玖仟零陆万捌仟壹佰捌拾捌元零角柒分(小写:¥********.**元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 泉******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 中铁二十四局******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建省莆******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 厦******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 泉******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建磊鑫(集团)有限公司不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 龙******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 贵州建工集团******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建路港(集团)有限公司不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建省福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建省******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 华盛******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 厦******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 厦******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 金建集团(福建)有限公司不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 中环建筑(福建)有限公司不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 宏峰集团(福建)有限公司不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建省融旗******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福建******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 福******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 ******不合格投标总价低于招标最低控制价不符合招标文件通用本第*章评标办法和标准第***.******.***条款要求。 *、公示时间公示期为 **** 年*月 **日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福建农林大学地 址:福建农林大学大学城新校区电 话:****-*******联系人:黄先生招标代理机构:福建******详细地址:福州市广达支路*号金航大厦二层邮 编:******电 话:****-********传 真:****-******** 联系人:潘小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅办公地址:福建省福州市鼓楼区北大路***号 联系电话:****- ********
查看隐藏内容