四川泸州泸县云(锦)百(和)公路建设工程施工一标段一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称泸县云(锦)百(和)公路建设工程施工一标段一标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市人民政府政务服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名河南********************** 李乐乐二级建造师********第二名深圳********************** 徐朝奎二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人信阳市公路管理局G***线信阳境驻信交界至柳林改建工程XYML-*标段****-**-******-**-***.***km********李乐乐第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 信阳市公路管理局G***线信阳境驻信交界至柳林改建工程XYML-*标段****-**-******-**-***.***km********杨华第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 澜沧拉祜族自治县交通局澜沧县勐滨至发展河公路路面改建工程二合同段****-**-******-**-**改建路面长**.**km********徐朝奎第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 澜沧拉祜族自治县交通局澜沧县勐滨至发展河公路路面改建工程二合同段****-**-******-**-**改建路面长**.**km********张旭光第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******项目经理安考证身份证身份证号码与身份证本身号码不一致 ******未在规定时间内送达澄清资料,且送到的组织机构代码证原件与投标文件中的复印件不一致 核******安全员无资格证或上岗证书 ******项目经理未附业绩,不符合招标文件前附表***.******.***要求 ******项目经理未附业绩,不符合招标文件前附表***.******.***要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸县发改局联系电话****-*******行业主管部门泸县交通局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。