四川广安邻水县高滩工业园区一期土地平场和道路建设工程Ⅰ、Ⅱ期河道改线工程施工一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称邻水县高滩工业园区一期土地平场和道路建设工程Ⅰ、Ⅱ期河道改线工程施工一标段项目业主(招标人)邻水县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心六楼本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省******************** 石强二级建造师川************第二名广安******************** 尹建华二级建造师川************第二名******************** 代苏田二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人江油市敬元乡人民政府敬元乡河堤整治项目****-**-******-**-** *******.**邓东第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 金川县水务局金川县咯尔乡种子场提防工程(广安******)****-**-******-**-** *******陈瑜什邡市水务局汶川地震鸭子河二道堰下段右岸提防工程(二期)及鸭子河青竹堰下段提防工程(二期)一标段(******)****-**-******-**-** ********李家贤第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注宏峰集团(福建)有限公司报价双低,放弃说明。 ******⒈财务资料未盖财务章;⒉未提供公司所在地检察机关开具《无行贿犯罪记录》 四川******业绩规模不满足招标文件P*、***.******.***条要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门邻水县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门邻水县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。